АРХИВ:

Энергетики Т Плюс провели прием жителей Балакова по личным вопросам

05.12.2023 10:35 | 572#Т Плюс #Балаково erid:LdtCKSNpU АО "ЭНЕРГОСБЫТ ПЛЮС"
Энергетики Т Плюс провели прием жителей Балакова по личным вопросам

Технический директор-главный инженер ТЭЦ-4 Андрей Решетнев, сотрудники Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» встретились с клиентами и ответили на их вопросы.

Жители Балакова озвучили проблемы износа бесхозяйной теплотрассы на улице Братьев Захаровых, отсутствия циркуляционного трубопровода в одном из домов на улице Степная, работы сетевой инфраструктуры на проспекте Героев. По всем обращениям жителям были даны ответы.

«Абсолютное большинство вопросов по отоплению или горячему водоснабжению Балакова обусловлены высоким (более 90%) износом старой городской инфраструктуры. Поэтому Саратовский филиал «Т Плюс» по соглашению с администрацией Балаковского муниципального района поэтапно реконструирует систему теплоснабжения города. По некоторым объектам проводится практически строительство с нуля», - отметил технический директор-главный инженер Балаковской ТЭЦ-4 Андрей Решетнев.

В этом году Саратовский филиал «Т Плюс» модернизировал в Балакове около 12 км муниципальных теплотрасс, которые приняты для реконструкции летом 2022 года. Работы выполнены в 4Б,5,6 микрорайонах, на улицах Ленина, Факел Социализма и Братьев Захаровых. Смонтированы около 2,5 км циркуляционных линий горячей воды.

Вместо старых труб энергетики фактически заново построили новую систему теплоснабжения с использованием современных материалов и оборудования, которая будет надежно работать не менее 25-30 лет. В 2024 году поэтапная модернизация городских теплосетей будет продолжена.

Автор: Редакция
106
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
27.04.2024 9:39 | 65 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА